Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это ТТК, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже ИнфоЛада.
Я тут приглядываюсь к Самаралан проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Самаралан и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Самаралан перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Самаралан когда закончилось терпение. До этго пользовался Самаралан скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Самаралан предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Я стормозил заказал только тв от Теленет. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Ростелеком подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Честно, подключал по акции тариф от МТС и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Теленет. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Отзыв по адресу ул Комсомольская (г Тольятти), 155 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре